Dentro da Unisuam

Super Bolsão 2019

Faça seu login

Quem está On line

Temos 1153 visitantes e Nenhum membro online

Últimos Usuários

  • Edickoff
  • TaneaWand
  • Eitadias
  • Leandra
  • sxandre

“I Feira de Ciências, Artes e Tecnologia – 6º ano do Ensino Fundamental ao Ensino Médio/Técnicos.”

FB IMG 1541021903687
FB IMG 1541021908954
FB IMG 1541021927985
FB IMG 1541021933514
FB IMG 1541021940670
FB IMG 1541021946026
IMG 20181101 094343324 HDR
IMG 20181101 101621972 HDR
IMG 20181101 103115703 HDR
IMG 20181101 103142665 HDR
IMG 20181101 104247393 HDR
IMG 20181101 110049900
IMG 20181101 111224952 HDR
IMG 20181101 112523773 HDR
PhotoGrid 1540996495206
PhotoGrid 1540996990173
PhotoGrid 1541021539083
PhotoGrid 1541021688005
PhotoGrid 1541021978387
Screenshot 20181101-164510
Screenshot 20181101-204128
T ADM20 feira 2018
T C11 feira 2018
T C31 feira 2018

FacebookGoogle Bookmarks

Telefones para Contato

Supervisão Pedagógica :

3586-4363 (Net)

999490168 (Vivo)

25737537


Secretaria:

973407836 (Claro)

3586-5814 (Net)


Setor Financeiro e Orientação Educacional:

966034282 (Claro)

Últimas Circulares